Ира Рысина

Приобрел малость убитую шестерку, незнаю как завести

Раньше я на ней катался, привез из деревни и встала.
Завожу я ее от проводов, поэтому возможно проблемма в стартере, но не будем забегать вперед

Вообщем бенз есть' масло долил универсальное для доливки .подкачал бенза в фильтр.

Чиркаю проводами - крутит но до конца не заводится-.

В чем проблема кто подскажет? Движок там кстати нормальный

Иришка

причин много! доведи до ума основные узлы которые должны быть а не проводки всякие. искру проверь массу поступление бензина карбюратор компрессию причин много

Павел Клочков

Универсальное масло для доливки это что? Веретёнка что ли?

d.
d.alekcey

Пусть постоит пока, а ты займись изучением мат. части.

Андрей Драч

Если от проводов то конечно в стартере проблема. Кинь 220 на стартер чтоб быстрее крутил. Если масла нормального универсального долил должен завестись. Если движок нормальный.

Ал
Александр

Нет массы на двигатель - это первое. Зачисти клеммы контактов стартера.

Rina Pet

искру проверь