Наджибулло Лутфиллоев

Во сколько обойдется постройка ретро шестерки?

Сделать шестерку музыка салон комфорт чтоб был 16 клап двиг чтоб ваще ретро тема была и ввзгляды ловила

Тимофей Мешков

Не знаю, но я хочу на это посмотреть. А если ещё сделать из неё кабриолет то готов даже потеребонькать разок )
А по делу. за 100 взять 06 в отличном состоянии. И за 50 довести её до идеального состояния.
НУ если конечно своими руками сё делать.

Юлия Куранова

Шестерка ретро авто никогда не считалась. Корыто.

Юлия Алекссева

купи копейру старых годов и будет тебе ретро )))