Вера Завадская

Помогите завести шестерку чтобы доехать до сервиса (а то я ни хрена не понимаю в ней) заплачу 500р

Александра Морозова

да я! да за 500 рублей! хоть на край света!

Оксана Цуркан

тебя за 300 руб на тросу утащят до сервиса. зачем ремонтировать авто до сервиса? им же работы неостанеца.

Андрей Вересковский

Звони по таксофирмам. А лучше соседей за рукав лови, мож бесплатно помогут.

Ин
Инесска

на шнурок и к сервису за эти же деньги

Владимир Гогонов

За пятьсот даже путин по тв не выступит...

Павел Гандраман

Челябинск не ближний свет!

Евгений Андреев

Если сзади наклеишь "тазы валят" тогда заведётся!! ! Привет землячка)) ) Я тоже с Челябинска))))

Ол
Ольга

Сдай в металлолом и катайся на такси.