Ваня

опасно ли ездить на шине с разным протектором, еще и с грыжей, никак не могу до сервиса доехать ((

Сергей Матросов

опасно, так еще и незаконно.

Ириша

Можно, в итоге, приехать в серьезное ДТП с непредсказуемыми последствиями-материальными и для здоровья-жизни. Не только своей. Срочно менять!

Ирина Стырова

С разным протекторами, разный тормозной путь, это хорошо заметно при экстренном торможении. Может занести туда, куда и не думал попасть.
Грыжа при большой скорости, тоже опасна.

Юл
Юлия

опасно.

Ольга Коптелова

шина не бывает с разным протектором

Марат

Опасно! грыжа может лопнуть. и авто понесёт чёрти-куда. А при разном протекторе. в случае торможения. из-за разницы рисунка протектора, возможен занос, что чревато аварией.

Яна

Нее, этр все ложь по большому счету. Грыжа не страшна до того как не станет выпирать на бейсбольный мяч. А протектер эособо не нужен, если только на бешеной скорости влетать в лужу. Ведь в гонках не зря используют слики, причем в любую погоду.

Карасев Евгений

ну на ошибках вроде учатся, подожди немного и она у тебя будет.... пару раз на скорости кувыркнёшься и всё сразу исправишь и доедешь туда, куда так долго не могла доехать