Улан Чыйбылов

где можно купить или посмотреть в интернете на шины для луаза969 с большим протектором типа тракторного

Дмитрий Губанов

5,90*13 или 6,10*13?? в Яндексе все есть.

Игорь Васильев

погугли калькулятор шин, там размеры, потом там же и подбери

Сергей

без прикола - у меня пара валяется, на даче, я их зимой на "копейку" ставил, потом машину продал, а колёса без дела лежат.

Ли
Лилия

любуйся

а вообще внедорожную резину в таком размере найти маловероятно