Лебедева Надежда

В каком направлении протектора, правильно ставить шины Nokian Hakka Green? Может на них что нарисовано?

Сосед по гаражу сказал, что там похеру, направление протектора, что в оду сторону, что в другую, одинаково. В шиномонтаже поставили так, что получилось, левая сторона машины, протектор в одну сторону, на правой стороне, два колеса в другую. Не чего страшного при езде не будет или все переделывать, в равную сторону? Если что, надпись outside везде снаружи.

Михаил

главное что-бы outside был наружу, остальное не важно, направления на "аутсайдовых" колесах практически не бывает

Гузель

так и должно быть . сам то представь колёсс не бывает в продаже правых и левых

Ил
Илья

Правильно, так и должно быть. Ассиметричный протектор.

Ир
Иришка

на профиле шины должна быть стрелка