Юля Андреева

Что означают эти цифры на шине (Nokian Hakka)?

Что означают эти цифры на шине (Nokian Hakka)? В некоторых местах они, как на фотографии (2345), а на других типа 234. Это случайно не индикатор износа? Как им пользоваться?

Alex Klyuykov

когда останется 2 пора менять

На
Наталья

Это индикатор износа. По мере истирания цифры будут исчезать.

Cветлана

каждая цифра=со своей глубиной выбита=шестерка у тибя уже стерлось=остаток 5 мм

Ан
Анаис

Внимание нужно обращать на боковые цифры.