Евгения Ванькаева

Подскажите пожалуйста чем отличается nokian nordman sx от Nokian hakka green?

Подскажите пожалуйста чем отличается nokian nordman sx от Nokian hakka green? Что из них лучше?

Игорь Иванов

hakka green по жестче будет. Если не ошибаюсь и те и другие сейчас производят в России, от nokian там только протектор.

Светлана Жильцова

Каучук и протекторы, NOKIAN HAKKA GREEN немного по жестче а еслиб выбор был бы перед Nordman sx то взял бы NOKIAN HAKKA GREEN