Владимир

Что лучше из этих двух шин Nokian Hakkapeliitta R 92R XL или Nokian Nordman RS 92R XL?

Характеристики одинаковы, второй вариант дороже на 150 рублей/шина

Липучки обе

Ирин@ (Esther) Черновол

липучка-это есть настоящая зимняя резина без шипов и сбоку ещё надпись имеется винтер или снег плюс грязь . .накапеллита уже делается у нас в России и лучше взял бы нордман, кстати всесезонку всегда можно отличить от нормальной липучки на всесезонке есть скромненько снежинка и протектор сделан для тёплой европы.

Карина

липучки-это по старому всесезонка! бери шипы и не будешь ломать голову в гололед-остановится или впишешься!

Артур Давлетшин

Хака - это какашка, через 2 года будет без шипов. Если в городе постоянно ездишь то бери липучки, если за город то шипованную. Лучшие шины это бриджстоун айс крузер 5000, 6000, 7000. За 3 сезона, ни одного шипа не потерял!

Татьяна Афанасьева

Hakkapeliitta лучше, другой уровень...

K7
Kain 7

нордман - это дешевая линейка нокиан, хаккапелиитта - соответственно топовая зимняя. лучше R бери, вроде неплохая резина, хоть и у нас выпущена скорее всего.