Grigoriy

как вам резина "nokian nordman rs"? укажите пожалуйста плюсы и минусы.

Alisher Mamajanov

Плюсы очевидны, мягкая, имеет отличный рисунок протектора, не в смысле художественной ценности)))) А минусы.... на мой взгляд их не должно быть, купил ее в впервые, для интереса попробовать нокиан, всю жизнь ездил на бриджстоуне и толк в липах знаю)) Думаю не ошибся, ща она уже на авто стоит, но по снегу еще не ездил, нету его пока ((((Жду с нетерпением)))

Неля Щабельская

только ездить начала на шипованной, пока не знаю, но по асфальту шумновато

Александр

нордманы-фигня (я так понял левак местный под крылом лепят бюджетный)
,хакапелита Р-ка, (не шипы) или шипы (5,7)
П С-мое мнение, с Юрой мы порешали вопрос....

Януська

нордман это бюджетный вариант из дерьмового сырья