Анна

Как думаете стоит ли брать зимнюю резину Nokian Nordman 4 на фольксваген поло)??

Елена Бедарева

По сути, это четвёртая хаккапетитта, только нашего производства. Вот только составом резиновой смеси фины не поделились. А в принципе, хорошие шины для наших зим и шипы долго держатся.

Александр Тишков

А что, Поло уже стал каким-то супер-каром, на который нужна гипер-резина? ! 🙂 Покатит за милую душу.. .

Журнал "За рулём" я называю "За руБлём". Более продажных борзописцев - нигде в мире не найти. Кто больше забашлял - того и продукция лучше.. . 🙂

Антон Бирюков

нормальная резина.

Юлия

не знаю что лучше но недавно журнал за рулём проводил тест зимней резины где то в альпах и одно из ведущих мест было у пирели я им доверяю и тебе советую думаю за балон новой резины 3200 не дорого да и чем ты дорожишь она же тебя возит и бережёт не дешеви бери качеством

Михаил Кузьмин

4 сезона откатала только у меня подозреваю что до меня сезон отходила (пассат б3) очень доволен был на гололеде и укатанном снегу. Только была просто нордман