Эльдар

Стоит ли "переобуться" на зимнюю резину???

Резина "липучка без шипов"! В Москве ночью было -2 градуса и местами лед видел!

Анвар Бикмухамедов

Кто тянет до последнего, тот и попадает в аварии. При +5 уже нужно ставить зимнюю. Всё помягче ездить.

Azamat Musoev

а на неделе у вас до +17 обещают

Инна Дягилева

ни разу не ездил ну ее

Мария Пиганова

Не всегда нужно переобуваться сразу, как только похолодает.
У нас прошлой зимой снег выпал только в декабре перед НГ. И все, кто переобулся когда температура стала +5 к тому времени порастеряли шипы.

Ездийте аккуратнее, без резких маневров и т. д. и все будет хорошо.

Когда на вашем маршруте будет много льда и он не будет таять, тогда и переобувайтесь.