Мо
Мохнатик

Подскажите. на машине стоит все сезонная резина Nokian WR. Стоит ли покупать чисто зимнюю и летнюю или купить всесезонку?

Анастасия Гладких

всесезонка ацтой. лучше отдельные

Наташа Романова

Всесезонной резины не существует, это всё бред. Снег и лёд - это одно. Асфальт и лужи - это другое. Физически невозможно существование шин, которые одинаково хорошо едут и там, и там.

Маргарита Романова

мое личное мнение-резина бывает летняя (всесезонная) и зимняя.

Вениамин Крыжовник

У меня 2 комплекта. Горя не знаю!

Виталий Иванушкин

сначала купите зимнюю

Тамара Яблонская

Лучше, конечно, зимнюю и летнюю, т. к. они работают по-разному и расчитаны на разную температуру и разные климатические условия, А все, что касается 2в1 - это все ерунда.

Артур Москва

если вы и летом и зимой ходите в одной и той же обувке, то я думаю не стоит

Анна Манжос

Выбор шин зависит от условий эксплуатации. Всесезонные шины-всегда компромисс-не всегда удачный. Лучше иметь два комплекта шин-зимних и летних. Хотя, если летом приходится часто выезжать на грунтовые дороги, то всесезонка будет предпочтительнее летних шин.

Любовь Побат

Не стоит доверять тем, кто говорит, что есть в снежной Росии всесезонная резина. Материала, который одинаково хорошо держит дорогу в зной и в мороз еще не придумали. Хотя японцы думают над этим 10 лет.