Елена Исмайлова

Можно ли по ставить зимнею резину на зад а на перед летнею! ! машина 2107 !!

Будит ли машину заносить в право и влево ?

Оленька Москва

Нет конечно

Студент Академии

Нет!
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещена эксплуатация ТС:

5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной) , моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.

Tonny

На зад летом лучше натянуть шорты.

Сергей Золотов

можно но один раз в жизни

Милашка

Запросто. Наше поколение так и ездило в 90-х на жигулях. Только научиться тормозить двигателем на скользкой дороге на перекрестках и поворотах. А по прямой можно и 140 запросто валить. Но.... 4 колеса лучше. Не пожалейте 4 тысячи. Лучше сэкономить на марке смартфона.

Black Falkon

типа да, но не фонтан, хотя лучше чем везде летняя.

нет не будет,

Anar Guliev

Нельзя всему своё время. летом-летняя. зимой-зимняя.

Наталья Архарова

я на летней гоняю 2 машины у меня и вся на летней)))))))) ) чайникам хоть цепи ставь расшибутся)) ) а зимой как я понимаю на дорогах асфальт вроде или я что то попутал?

Elena {{{{

да ниче не будет я так на шахе две зимы откатал

Мария Кальдина

задний привод, можно конечно так же как и на передний но и там и там ебалово получиться, особенно на заднем приводе, сейчас лето, почему тебя заинтересовало? просчитано всё до осени? денег не хватает ?

Лариса Панкова

да катайся если зиму не жалко

Артем Суюшев

Нет в ПДД понятия зимняя и летняя резина.