Автосервис, обслуживание, тюнинг

А если снега почти не бывает - стоит ли ставить зимнюю резину ?

последние лет двадцать езжу всегда зимой просто на зимней-либо мишлен, накка, бридстоун, тойо и т д--и на асфальте великолепно чувствует себя авто-ведь дело не в снеге а в утренем и вечернем инее на дороге--это не лёд но очень опасная фигня--так что я за безопасную езду---вам чудесного катания
Рома Немец
Лучший ответ
Рома Немец спасибо
так это не от снега, а от температуры зависит))
Всесезонка перестает держать дорогу при температуре меньше 7 градусов тепла.
Да !
С пупырышками:))
стоит)) дешевле получаецца)))
как неожиданно выпадет, потом мучайся. Не жалей резину. Да, и тебя с наступившим.
Щас те знатоки нарассказывают что зимняя резина, специальный состав бла бла бла.. .
При советском союзе небыло зимней резины, и люди ездили, мне рассказывали как раньше лысую резину на дачах выкапывали, потому что хоть какую то было сложно достать, я круглый год на летней, просто в сугробы и гололед не выезжаю, и ниче, уметь ездить надо а не языком чесать.
бывает не бывает, может начать херачить неделю, что внедорожники будут простаивать у дома. так что уж иметь ее надо точно
Welder Pr(Off)Isi(On)Al
можно взять зимнюю типа липучки. У зимней зимой пониженная дубовость, в отличие от летней, А раньше я ездил на всесезонке круглый год и не парился...
Sascha Michel
Если ты живешь в экваторе то не стоит тратится
Денис Кащеев
А о какой резине мы сейчас вообще говорим. ?
И при чём тут снег ?
Cergey Lukichev
если снега нет то можно поставить так называемую липучку. Зимняя резина обязательна так как у нее специальный состав резины для низких температур (ниже +10 градусов)
да стоит, есть летняя резина у неё температура эксплоутации до +5 градусов, а у зимней и другой рисунок и резина другая сама по себе!
стоит. погода изменчива
Стоит, милая барышня) просто поверьте без лишних объяснений)
зимняя резина ставится при понижении температуры, снег не об