Наталья Дацюк

Какие шины лучше ставить на зиму Nokian Nordman или Continental IceContaсt?

Екатерина Комарова

у финов погодные условия намного ближе к нашим!))!)!))!)

Михаил Печаткин

Если честно - примерно однохренственно. Вряд ли Вы сможете поставить эти шины в ТАКИЕ условия, при которых они показали бы радикально разный результат работы.

П!
Просто !!! Душа !!!

Лучше континент аль т. к. Нокиан у нас в России начали делать и качество сильно упало

Елена Басманова

Полюбасу КОНТИ.