Ра
Рамиль

Что больше посоветуете приобрести Nokian Nordman 5 или Pirelli Formula Ice и почему?

Сергкй

NN5 - шумные но в любую погоду и в снег гребут.
PFI - мягкие нешумно, но при попадании в малуюю даже колею неадекватно ведут себя.

обе резины ставили на одинаковые автомобили Митсубиси L200

В итоге предпочтение отдали NN5

Наталья Королева

на что больше энег, то и покупай.. надо смотреть по многим факторам ( на одной стоит накапеллита, на другой пирелли айс и пока нравится)

Мария Безпалько

Нокиан. Сам ездил, нареканий нет