Павел К

Укажите, пожалуйста, плюсы и минусы профессии социолог.

Вероника

Плюсы - то что с хорошими людьми приходится работать
Минусы - что с нехорошими тоже придется...

Лена Егорова

Две независимые социологические компании опубликовали свои результаты. Данные первой компании- средний хрен мужчины -25 см, данные второй компании -17 см. Почему такая разница?
Дело в том что первая компания производила опрос по телефону, а вторая занималась измерениями линейкой у респондентов.

Vladimir Molchanov

Это не профессия, это попытка отмазаться от работы.

Неизвестно

искать надо дураков .а так ёгкая работа .

Юлия

нет работы, или мало платят.

Наталья Абакумова

Плюсы - много знает об обществе. Минусы - из-за этого плохо спит и мало получает.