Dilshod Bobodzhonov

что лучше взять из этой резины Yokohama AC02 C.Drive 2 185/65 R14 86H или Nokian Hakka Green 185/60 R14 82T

Ал
Александр

А я вот сомневаюсь. Во первых размер-берите тот, который рекомендован заводом, либо убедитесь, что высота колеса такая же, как рекомендует производитель.
Во-вторых нокиан король зимних шин, а дождевая всё-таки к ним не относится. + конкретно ээта модель, судя по "нарезке" достаточно шумная. Судя по размеру колёс резина ищется на гольф класс, не больше по крайней мере, или на отечественный авто. На таких машинах шумоизоляция не самая лучшая и шум от шин раздражает больше всего.
Йокогама, опять-таки судя по рисунку, гораздо тише. + огромный опыт в производстве летних смесей для покрышек.
В общем я полностью за йокогамму

Wladimir

нокиан без сомнений.