Елена Некрасова

Какую резину лучше взять на Lanos?? 185\60\14 или 185\65\14??

Алексей Годовасенко

Учитывая состояние наших дорог бери 185/65. Комфортнее и безопаснее для дисков

Михаил Утешов

Разница - ноль целых, хрен десятых. Каким надо быть спецом, чтобы почувствовать это на практике. Ведь с завода идут и на той, и на другой резине. И не только на Шевроле.
Какой производитель и какая дешевле.