Люба

Можно ли пройти государственный техосмотр, если на передней оси стоит резина 185/60/r14, а на задней 175/65/r14?

Я же спросил, можно или нет?)

Аа.. . Уже несколько лет прохожу ТО, не покупая его, а вы мне говорите, что заплати и никуда не надо ездить...

Мне, пожалуйста, основания, почему нельзя.

Если что, на резине её параметры написаны) Да и специалист точно определит разницу в высоте профиля)

Эдуард Волков

если покупать вместе со страховкой, то можно

Алена Колесникова

Не у кого взять 4 одинаковых на время?

Мария Андрианова

непройдёшь! отдай 1рубль и некуда неезди!

Иван Кривошеев

Раньше можно было, чтобы на разных осях стояла разная резина (но парная) , сейчас нельзя...

Светлана Пузицкая

Что бы не лысая была а так кто твой там профиль будет мерить. Страховку не покупаешь, так ты может по дрова в лес ездеешь и только

Ти
Тимур

Если в ттд автомобиля прописаны обе шины как штатные, то скорей всего - да