Илдар Ганеев

можно ли использовать цепи противоскольжения в грязи, чтобы не ставить тракторные шины?

как они себя поведут в этих условиях? Просто не хочется брать тракторные шины

Анна Мурашова

ты калеса от беларуса постаьв

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

у нас грязи нет пока, на льду рулят на погрузчике...

Лилия Амелина

закопаешься моментом и придецца таки искать трактор....

Артур Саркисов

Тема ваще реальная, особенно на передней оси, из колеи выскакивает как пробка, чернозем отдыхает. Если на все 4 мосла поставить грязевка нахрен не нужна. Проблема одна - колесные арки. Ну и если закопаешься на цепях кинутого под колесо камня или полена хватает чтоб выскочить. Если конечно не в болоте по лобовое стекло.