Юрий Юрий

широкие шины на грязи. как ведут себя широкие шины на грязи?

Александр Карпачев

ширина покрышек стандартных типоразмеров слабо влияет на поведение автомобиля. Тут больше важен обьём и рисунок протектора.

Варя Круглова

думаю, что лучше, чем узкие

Nastena

Плохо ((( они больше для асфальта - там они устойчивость делают авто-

Узкие более проходимые

Сергей А

думаю в поряде

Максим Непомнящих

они для этого и сделаны

Бахтияр

Широкие шины скользят по грязи. Машину бросает из стороны в сторону - как на льду не шиповку. Это особенно чувствуешь после дождя на укатанной грунтовой дороге. Поэтому в сельской местности не ставят широкую резину.