Алексей Баранов

чем хороши широкие авто шины?

Эльмира Баева

Крышка бензобака не заржавеет.

Ксения Валерьевна

для каждого авто существуют определенные размеры шин и не нада ни чего придумывать, одень обувь на три размера больше пробежи и станет все понятно!

Eвгения Сердюк

Большим расходом горючки и шикарным аквапланированием ))

Рекман Ирина

Летом устойчивость для зимы чем уже тем лучше

Kuash Kisyakov

Сцепление с дорогой лучше, но по снегу и грязи-лучше узкие.

Паша Прокопенко

У большинства автомобилей штатные шины слишком узкие, производители ведь тоже экономят.. .
На широких машина лучше тормозит, и позже начинает скользить в повороте.
Естественно существует оптимальная ширина, если поставить шины еще шире будет не лучше.

Зимой узкие шины хороши только в рыхлом снегу. Если улицы вашего города вовремя чистят, лучше будут как раз широкие.

Александр Подковыров

Широкие колеса на не приспособленной для этого подвеске склонны к неуправляемым рысканиям по дороге и отрицательно влияют на устойчивость автомобиля. Всего должно быть в меру.

Ирина Федотова

подвеску если тока портить и подшибник ступицы