Патийдин Ботирбеков

какие лутше шины широкие или узкие

Татьяна Лебедева

летние лучше широкие будет лучше сцепление с дорогой. зимние наоборот лучше узкие.

In
Instyles

Лучше всего - рекомендованные производителем автомобиля.

Ксюшка Лукичева

Для зимы узкие, а для лета широкие

Aldynay Mongush

Лучше в каком плане? Внешнего вида, практичности, комфорта или проходимости? Задавайте вопрос конкретнее - какой авто, какой мотор, может у вас мотор с коробкой передач не вытянет широкие шины. В конце концов какая машина и какой мотор?