Максим Калашник

ВЫбор. Какой лучше ставить ремень на скутер, широкий или узкий? Что бы была побольше скорость.

Сергей Катанцев-Черкесский

чем уже ремень, тем легче двигателю стартовать с места, но меньше максимальная скорость. и наоборот, с широким будет лениво разгоняться на старте, но максимальная скорость будет выше. кстати - если ремень слишком широкий это тоже плохо, вариатор его будет жрать ...имеет значение и длина ремня - он должен быть по размеру.