Единственная Необыкновенная

ребят посоветуйте на классику есть цепи противоскольжения на колёса а есть что через диск надеваеться по ширине колеса

как называеться это и сколько стоит?

Мария Репетенко

цепи надевают чтоб по грязи ездить, ну по снегу, снежному насту можно. а по асфальту со льдом ты быстрее куда нибудь улетишь чем вырулишь. к тому же это не езда будет. а муки. от шума лязга и вибрации.

Мария Щербинина

Есть старые мотоциклетные цепи, руки и голова. Подбираешь необходимую длину колец из цепи, надеваешь на колесо и надуваешь колесо.