Дмитрий Сложеникин

Где и как можно использовать старые шины в хозяйстве все пригодится ?

Тетя Софа

поджечь и с горы пустить

Анна Сергеева

Если есть дача, то и клумбы в шинах подойдут.

Маргарита Надеждина

Помимо цветочных клумб, в передаче квартирный ответ, примерно две-три недели тому назад показали как при помощи использов шин оформили лестницу на второй этаж в частном доме или квартире, точно не помню

Дмитрий Лапин

Клумбы для цветов можно съделать

@A
@ Angelochek @

под клумбы, для столика, можно сделать лебедя очень красиво или попугая набери в интернете вопрос: поделки из шин.