Ро
Роза

Можно ли использовать в хозяйстве старый морозильный шкаф или вывозить на свалку?

Шкаф работает как холодильник, но не морозит.. . Куплен новый... . Бросьте идею.. . Может быть где-то в огороде его пристроить?

Без включения. Провода все отрезаю...

ему цена 1 евро. А на свалку - 30 евро... .

Санчелидзе Похеридзе

Сделать из него коптильню "холодного копчения".

Равшан Хамидов

У меня бабуля в старом холодильнике крупу на терраске хранит. От мышей удобно.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

конечно, в огороде он сгодится..

Настя Злобина

Да вообще то в деревне использую как шкаф для крупы и прочей такой же всячины

Farid Kurbanov

Пристройте на лето во дворе удобно будет))