Алексей Тихонов

Можно ли вывозить мусор природного происхождения (сорняки, травы и тд. ) в лесополосы, а не на свалку?

По законодательству эта деятельность наказуема в Украине?

Нина

Нельзя!!! Весь мусор ,,,даже тот который вы перечисли по любому МУСОР!! Только на свалку!!!

Надежда Пискарева

нет. только в установленные для этого места!

Александр Юрьевич

не легче сделать компостную яму а вообще к бытовым отходам не относится

Яковлев Дмитрий

Если не попадёшься - можно

Анастасия Москвина

Откуда у вас столько мусора? ! Посоветуйтесь с соседями (по даче): как надо утилизировать эти отходы самостоятельно. Ничего сложного в этом нет! Ещё и польза будет (в виде золы или компоста)!

Алеша

можно но проще на участке использовать

Katerina V. Kulikova

Лесополосы не для складирования мусора. Для этого есть специальные места, если же их нет - то делайте их на своем участке.