Shambet Tookeev

А ты был ночью у свалки? там жизнь кипит, а почему именно ночью, если мусор от дома вывозят утром, мм?

Алла Смирнова

Не от них воняет, не люблю бомжей это просто ленивые люди, бездельники.

Юсик Пандочка

нет не был, подозреваю, что днём много лишних глаз.
Днём мусор вывозили на газоне, там и днём было людно, ходят как зомбики от машины к машине и смотрят чего привезли, у нас были листья, им не понравилось

Ирина

Нет, я там не был.

Екатерина Кирьянова

Ночью мусор сортируют бомжи.

Дмитрий Новиков

Ночью идет дележка, что не понятно.

Катя Блэр

Так там ночью такая жизнь кипит.. . Серая, четвероногая, пищащая и хвостатая. И зубастая разумеется. Эту жихнь даже кошки побаиваются, хотя вроде как должно быть наоборот.

Ольга Тюленева

че они там делают? ночью нихрена ж невидно.

Александра Фатикова

нет не была и не собираюсь делать мне больше нечего

Евгения

в Интернете что ли? так сейчас здесь нахожусь

Мария Зверева

делят добытое? бухают после удачно сданного стекла и металла?