Елена Миронова

Почему именно к ночи меняется настроение?!

Хочется слушать грустную музыку, вспоминать, скучать, перематывать моменты... Днём ходишь как ни в чём не бывало, а ночью... Что происходит с душой ближе к ночи?

Eric Crause

не только к ночи, но и когда на улице слишком пасмурно и темно, согласитесь летом, такого практически не бывает, просто плохая погода, осень, холод угнетает... а я вот и сижу в тепле и уюте и мне пофиг что там за окном...

Ве
Вера

Организм требует отдыха.

Св
Светлана

Наверное рядом надежного и любимого человека нет.