Ma
Marian

Почему, когда мы с другом не вместе, у нас у обоих меняется настроение?

Когда мы с ним вместе проводим время - у нас настроение на высшем уровне, мы смеемся, дурачимся, можем разговаривать и о серьезном, но настроение всегда хорошее и спокойное. А когда нет времени увидеться пару дней, то, что у меня, что у него очень портится настроение, появляется какая-то тоска и грусть. Почему такое происходит?

Андрей Репин

Вы просто на одной волне, и это ценно, но не переборщите - не станьте личными друг для друга)