Ма
Машулька

Почему всё время меняется настроение?

У меня всё время меняется настроение вроде бы всё нормально, но потом реву не понятно из за чего. И это уже длится месяц с половиной. Почему всё время меняется настроение? Это и есть депрессия?

Мне 17

Александр Матвеенко

пмс?)))))) ) мне 30 и сегодня мужа отправила с друзьями) ) сама поплачу) )

депрессия?) ) скорее всего все таки возраст))

Александр Березин

У меня тоже так бывает. Это просто из-за того, что тебя, что-то, когда-то, сильно расстроило, что повлияло на тебя и на твой организм. Может быть тебя парень там бросил и ты начала грустить, или может быть что-то другое произошло в твоей жизни месяц назад.

Алексей Куликов

Проверь щитовидку

Katerina

Может быть у тебя переходный возраст? Многие в это время плачут не от чего, или из-за ерунды...