Сергей В

Сейчас всё время будет в плохом настроении?

Молодому человеку сделали порчу, и он стал всё время в депрессии, в плохом настроении.

Да, испытание за что-то. Но в чем дело. Похоже, это будет испытанием и для кого-то другого!

Александр Живых

Причин плохого настроения, тоски, депрессии может быть много... Когда нет очевидных личных, семейных или общественных причин для тоски, тогда она от отрицательного воздействия окружающего пространства. Его надо просто переждать. А также при мощном возгорании центров приступы тоски неминуемы. Приступы тоски так же указывают, насколько дух оторвался от тела земного, едва удерживая с ним связь.

Анатолий Степовой

Дело очень деликатное: порча почему? Может морок наведен за обиду: пусть припомнит. Так надо повиниться, а может это испытание...

Valera Novikov

откуда информация про порчу? это очень редкое явление...