Татьяна Бодягина

Что делать если часто меняется настроение?

мне сказали тут, что у меня не стабильная психика. и это, кажется, правда.
Я сначала такая спокойная и тихая, а потом у меня такой дикий перепад, что я просто чуть с ума не схожу... смеюсь, говорю что-то странное, ржу с этого. все думают, что я пьяная, но окружающим бывает нравится им становится весело.

как быть? как изменится?

Ан
Анастасия

у тебя биполярное расстройство попросту - маниакально-депр психоз. качели настроений. это не самое страшное, что может случиться, (особенно в фазе мании - наоборот хорошо настроение горы сворачивать, эйфория. а депр фазы можно и перетерпеть. просто забей и наслаждайся.
ровные люди = скучные люди

Ин
Инесска

Работать над собой.

Бахадир Алимбаев

лечиться. что же ещё.

Дм
Дмитрий

познай силу темной стороны

Даниил Марченко

это не шутки - частые и беспричинный смены настроения на диаметрально противоположные - признаки развивающейся шизофрении.. . ещё раз повторяю - срочно к доктору, это все очень серьёзно....

Александр

Радуйся, ты не такая как все и этим ты отличаешься.