Наталья Сергеевна

Как можно так часто менять мужей?

Я знаю тетеньку одну, ей 55 и у нее уже было 8 мужей! Как так можно? У нас в родне все один раз как вышли замуж (женились) и на всю жизнь не разводились, не расходились.

Авторазборка Турбо-Нн

Вы судите со своей колокольни. Мир гораздо шире и разнообразне. Причины многобрачия могут быть разные, и зависят они от физиологии, мировозрения и воспитания человека.

Камо Мовсисян

может от нее мужья сами бегут..

Дмитрий Хороший

эта тетка переплюнула саму Элизабет Тейлор какая любвеобильная

Екатерина

А не легче заниматься своей жизнью? Это ведь ее жизнь. Не вам же с этими 8 мужьями жить. УСтройте свою жизнь счастливо и как говорите на всю жизнь,и живите счастливо!