И5
Ирина 5

Как часто надо менять девушек? Условие. - Денег очень много.

Юлия Гененрайх

четыре раза в день.

Елена Мурзова

Максим, Вам к ним вообще подходить не надо.
Вы пока не доросли до понимания девушек.

Я не ёрничаю. Это действительно так и совет мой на полном серьезе.

Лиза Филатова

Лучше мозги себе поменяй )))))))

Марина Яцентюк

как Мел Гибсон в фильме " чего хотят женщины"
img

Сл
Славик

Бабнику простоуму как ты хоть по 5 шалав в день, а Девушек не тронь нам еще матери и жены нужны!

Раиса Козочка

Как часто надо? Как прикажут, так и меняй. Надо - подразумевает долг, обязанность, условие ...Это наверно как у женщин с одеждой, надо каждый раз показыватся в обществе в новом наряде. Если у тебя такое общество, так и поступай и вопроса тут быть не должно.

Ан
Антон

Да хоть каждый день, раз денег и времени много)))

Людмила Людмила

менять не нужно, только по мере необходимости, в виду того что женщины падки на деньги, меняй их часто и наслаждайся жизнью, потому чот у кого денег нет приходиться возиться с одной дурой которая выносит мозг каждый день, когда зарплату получишь всё мне отдавай а то знаю пропьёшь всё =))))

Урмат Исаков

Для секса можно хоть каждый день или два дня, но главное резинку имей, а то гипноз какой нибудь подхватишь . А так можно к подругам своим пойти на чай. Но когда у тебя появиться девушка лучше дне изменяй:)

Сергей Курченко

а как часто ты машины меняешь? новое авто-новая девица))))

Илья

блуд - грех.