Spartak Bghjn

Что нужно сделать, чтоб муж меня часто целовал?

Мы сильно любим друг друга, женаты уже 5 лет. Но так хочется, чтоб чаще целовал страстно.

Евгений Донец

Все разные. Есть такие кто очень любит целоваться а ктото не очень. Некоторые вообще не любят.

Рустем Габдулвалеев

сама целовать начинай

Владимир Медведев

ну попробуй с ним поиграть в игру "ты хочешь меня? докажи поцелуем? "
ну то есть у вас идет дело к сексу и тут ты ему выдаешь - ты меня хочешь? он - ну да?
ты - "я не верю - поцелуй меня так, как ты меня хочешь? " И после поцелуя "ну.. . это слабенько как то ты видимо сегодня не настроен на секс... " И попробуй это ввести в правило - то есть чтобы когда он захочет от тебя секса пусть покажет это своим страстным особенным поцелуем..

Сергей Попов

Мужчина щедр на ласки пока добивается, а потом ему и так хорошо, к сожалению...