Михаил Дорохин

Как часто ВАС ЦЕЛУЕТ МУЖ и любит ли он целоваться ?

Святослав Игоревич

Вместе 19 лет, может это конечно больше моя инициатива, но целуемся при каждой возможности.

Рыжая Пушистая

он любит целоваться, а я нет

Татьяна Зорина

Мужу постоянно надо целоваться и целовать во все части тела и обнимать, я даже устаю от него. Такой он человек, что без поцелуев не может. Уже 5 лет это продолжается.

Павел Шерстнёв

не люблю поцелуи... Дите могу зацеловать!

Ольга Быканова

не люблю целоваться вообще.. а моему хлеба не дай.. а дай целоваться..

Юляша Л

часто, в день не по разу не по два, раз 10 точно целует.