Настенька Стервочка

Муж не звонит целый день. Ну и так всегда

Я спрашиваю почему не звонит, а он а что говорить без дела- привет как дела, тем более вечером увидимся. Что это-не любовь?? Муж по натуре не болтливый.

Юля Глазырина

А Вам видать совсем нечего делать.

Анастасия

Это - нормальный муж.
И тупая взбалмошенная жена.
Какое счастье что моя не такая.... такая как ты вылетела бы нах через 3 секунды.

Паша Заболотный

Они звонят только по делу, не ваш один такой, поболтать звоните подруге.

ОК
Ольга Королькова

дай ему отдохнуть от тебя хоть днем !!!)

Охотник Заудачей

мой тоже не звонит. . у него нет свободного времени практически. . нормально к этому отношусь. . у меня тоже нет времени на разговоры. . позвонить может, если только что-то крайне важно и не ждёт по времени...

Максим Захаров

они все такие-мужья то))) я ему тоже только по делу звоню)

Сергей Бузин

Вы знаете.. . Психологами уже доказано, что мужчина на работе думает о РАБОТЕ и не надо обижаться на это.. . Позвоните сами, напишите смску...

Веталий

все верно. нефиг время на ерунду расходовать. дома поговорить будет не о чем.

"Ну, за солидное мужское молчание"
(фильм особенности охоты/рыбалки)

Александр Дмитриченко

Ну видимо не испытывает он африканские страсти к вам. Любить можно по разному - в том числе и весьма спокойно.

Ольга Беляева

Предлагаю найти себе занятие от безделья.

Егор Коваль

уж мы с мужем далеко не молчаливые и то последнее время можемцелыми днями не звонить друг другу