Анна Сердюк

Моя кума вчера сказала мне что мой муж вот уже как полгода пристает к ней. Звонит ей приглашает на кофе. Что делать?

Cutie

Дать куме в морду, может посговорчивее станет. А то ты ведь устала, голова болит, праздники....

Емельянова Алена

послать куму наФиг.. . и жить спокойно

Лариса Попова

Пригласить мужа на кофе в кафешку и рассказать ему, историю про мужика, который уже полгода пристает к его куме.

Арсений Макаров

сковородкой по башке ему дайте

Искандер Омурзаков

пусть ляжет сним в постель а тут ты) и в суд) и развод и все имущество забирай)

"Эх что за кума коль под кумом не была
Раз под кумом не была значит не кума"
Ю. Клинских (Сектор Газа)

Полина

Если только кофе попить, то ничего страшного.

Gagik Torosyan

А что, ваша кума не может дать жесткий отпор ему. а лучше вам пожаловаться?
с мужем поговорите серьезно.

Ахад Ибрагимов

да он из вежливости
просто поддержать некому

Мадина

Плоха та кума, что под кумом не была

Владимир Окунев

очную ставку им двоим устроить и самой спросить.... пусть каждый ответит

Нурланltnurik

Собрать их и прямо спросить. Если кто-то врет, сразу заметишь

Лиза Лиясова

Найти новую крестную ребенку)) ) Это легче, чем найти нового папу! И тем более еще не факт, что она вам не **издела!

Станислав Соколов

можно попросить эту куму записать пару таких звонков (почти в любом телефоне есть диктофон) или позвонить мужу при вас и поговорить с ним так, чтобы интерес мужа к ней был виден.. . а то может врёт она...

Мария Андрианова

Собраться всем втроём и выяснить... глаза в глаза

Андрей Дзюба

Согласиться ей ))) и пойти на свидание втроем))))

Сергей Артамонов

Пусть пьют кофе. Вы, возможно, ему надоели. Потом легче будет уйти.

Галина Зубенко

устроить засаду в кафешке
разнести всех и всё в прах, если реально изменяет, я на камеру всё чур снимаю....

Валерия Ш.

ну будет логично замутить с кумом)
БУДЬТЕ ЩАСЛИВЫ)

Екатeрина Иванова

Минет делать и почаще!!!