Любовь Боброва

допустим он не звонит не пишет что делать

Евгений

Забить и забыть. ))

Наталья Суворова

позвони или напиши сама... может он тоже голову ломает... если ответной реакции не будет через время, то тут уже надо думать о расставании... а лучше до этого спросить почему???? может надоесть боится

Inna Prusova

А это смотря какая задача, если показать какая вы гордая тогда не звонить не писать и пусть он всю жизнь жалеет, если другая цель то позвонить и выяснить 🙂

Рузанна Кагермазова

Как что делать? !
Вариантов 2:
-- Навязываться ему, тогда вообще ноги вытирать станет: что легко достаётся, то дёшево ценится!
-- Быть независимой (как это не горько и трудно!) , уважать и любить себя!
Тех, кто любит себя (эгоистов и стерв) , мужики любят НАМНОГО сильнее чем самоотречённых.. .
Такова уж правда жизни, мать её...

Виктория Иванова

В любиться в другого

Зураб Михайлович

послать на букву "Х" и найти другово

Па
Павел

Переболеть нужно и все. Любовь убивают любовью.

Станислав

Ничего. Жить своей жизнью. Потому и не звонит, что знает, что вы ждёте

Alexander Safronoff

Если бы хотел, то и написал бы и позвонил.