Lika Len

Невеста не хочет приглашать на свадьбу мою сестру. Что делать?

Подали заявление в ЗАГС. И мои, и ее родители живут далеко. Здесь живет только моя двоюродная сестра. Хоть и не подарок, но у меня с ней нейтральные отношения, а вот моей девушке она не понравилась, хотя ее толком не знает и видела пару раз. В итоге моя девушка не хочет приглашать на свадьбу сестру вплоть до отмены свадьбы. Сложность в том, что мои родители тоже поставили условие - не позовешь сестру, мы не приедем. К тому же, если приедут, то жить будут у этой сестры, так как у меня нет места. То есть не позвать будет некрасиво. Да и очень хочется, чтобы мои родители были на свадьбе, кому не хочется-то. Получится, что ее родители приедут и, возможно, другая ее родня, а с моей стороны никого из родни не будет. Я между двух огней. Я девушку безумно люблю, но не согласен на эти ее условия. Как быть?

Оля

Дайте невесте понять, что она ведет себя очень эгоистично. Что у вас есть семья, которую вы не выбирали, и ей придется с этим считаться, хочет она этого или нет. Если сейчас пойдете у нее на поводу, ждите в дальнейшем глобальных вмешательств в вашу жизнь со стороны жены - требований прекратить общение с родственниками, например.

Алена ***

поговорите с сестрой.. возможно она обидела вашу невесту и потому такая реакция, пусть сестра придет вместе с вами и извинится, тогда может что-то решится.. ну не может на пустом месте ваша невеста так себя вести, вероятно есть причина о которой она не хочет вам говорить.. или не делайте свадьбу вообще, распишитесь и в свадебное путешествие лучше на эти деньги

Валентина Югай

родители моего мужа на свадьбу не пришли по другим причинам ниче, живые) ) ты будущий глава семьи, от своих уже отпочковался. Учись сам принимать решения. Я с родней мужа вообще не общаюсь, моя психика их не выдерживает. Муж ничего против не имеет, так как в курсе, что его родня - не подарок. Поговори с невестой, я думаю, есть весомые причины такой нелюбви.

Ирина Гришина

Любовь-любовью, а родня-роднею. Женат ты можешь быть не раз (тьфу-тьфу, конечно), но вот родню - не выбирают. Какая родня есть - так тех и уважают.
Если сейчас, еще не будучи замужем, эта девица уже так нагло права качает, то зачем такая наглая девица вообще нужна. Потом ультиматумы будет ставить - не подарят твои родители квартиру, не увидят внука - вашего малыша. Не купят вам новую мебель - не будет их принимать в квартире.. . Поверь - дальше больше, наглости нет предела. Тебе такая нахалка нужна?
Знает, что твои родные будут жить на дни приезда на свадьбу у этой сестры и ставить условие - что ее приглашать нельзя? ! Это предел наглости . Если уж так сильно ее сестра обидела, так продумала бы вопрос о том, чтобы твои родные проживали на период свадьбы у ее родных, так нет же этого.. . Просто нагло грузит тебя своими капризами. И давай пляши перед ней чечетку.
Неужели во всей России для тебя нормальной девушки не найдется? ! С ней уже становишься тряпкой (((

Игорь Седенков

Лучше, если она до свадьбы поймет, что вы тоже человек со всеми родственниками и характером, что у вас на все есть свое мнение, что вам тоже ее родственники не так симпатичны как ваши, но приходится терпеть, идти на общение, что и ей советуете. Ну и не будет свадьбы, ну и что ж такого. Не давайте собой манипулировать, в семье если нет равноправия, то это не семья.

Екатерина Мельконовицкая

Тебе жениться рано я тебе точно говорю) Это еще до свадьбы ты уже вес не имеешь а что потом? и тут ничего не поделаешь самое смешное.. . Ну придет сестра на свадьбу, но это проблему твою главную не решит.. . Слишком привязан ты видимо к жене)

Ан
Анна

скажи ей, что ты тоже на свадьбу не придешь, пусть тусит со своей родней. Поверь, сразу станет шелковой. Еще и замуж не вышла, а уже охаивает твоих родственников! А потом тебе мать-отца видеть запретит?

Галина Гроздева

вам надо задуматься и жестко сказать, что сестра придет-родня есть родня

Екатерина Максимова

отменять свадьбу и искать себе нормальную девушку

София Борисова

идите ее методом.... настаиваете на том, чтоб ее родственников не было