Светлана Мосина

что делать парень целый день не берет трубку и не звонит мне??

Владимир Суковатов

ничего... Если мужчина любит – он не будет пропадать и снова появляться, он будет всегда рядом, и ты будешь чувствовать, что ты – не одна. Если мужчина любит – он не заставит женщину жить надеждами, а будет жить надеждами сам. Если мужчина любит – женщина это чувствует

ОК
Оксана Куницына

Лично мне не нравится жить одними надеждами хочется быть уверенным в завтрешнем дне

Артур Москва

Как говорил, дедушка Александр Грэхем Белл: "Звоните ещё и вы дозвонитесь".

Игорь Пягай

не звоните. Сделайте паузу. Пусть он вами интересуется