Елена Ромашкова

А. Какой сегодня праздник? Целый день звонят в колокола?

Юлия Барановская

В колокола звонят сегодня не целый день, а перед началом вечернего праздничного богослужения в честь Покрова Пресвятой Богородицы! Милости просим завтра в храмы православные на Литургию.

Герман Митенков

завтра праздник Покровы Богородицы

Ро
Роман

Не спрашивай по ком звонит колокол - а может он звонит по тебе.
- " Покрый нас чистым Твоим покровом - и избави нас от всякого зла. "

Елена Васильева

Последныи званок для попам!

Александр Анисенков

Разделывают очередного покойника, чтобы целовать его кости

Наталия Червякова

День Колумба второй вторник октября