Merei

Когда звонят колокола в церкви-это типа зазываловка?

Hello Omny

Хоть, что то истинно русское, что не было снесено христианством

Ми
Минилбаева

Надоедаловка это.

Юлия Эркенова

Это типа - да)

Игорь Чечельницкий

Звонов много, по разному поводу. Зазывать то кого? Кому надо те уже пришли.)

Shuhrat

колокола звонят и во время службы и после службы, когда никого звать в храм уже не нужно

Леночка Панова

по ком звонит колокол? мыслитель?)

Руслан

Возвещение о начале или завершении служб. Хотя во время службы тоже звонят-есть такие места в службах.

Ирина Липейкене

это типа красиво и звучно

Виталий Башкиров

Это типа ваших хозяев бесов глушануть, а людям радость доставить. У вас в душе не появляется чувство разости, когда слышите колоколный звон? Задумайтесь.

Svetlana Sarycheva

Азан-------лучшее что может отвлечь тебя от земных дел!!!!