Дмитрий Каминский

По ком звонит колокол ...на украине ?

Ольга Метелькова

Колокол уже отзвучал, теперь на Украине всё так запущено, что повсюду слышен только грохот бандеровских бубнов.

Катерина Ким

по Параше - свиной душе
его свидомиты резать хотят

Эрлан Дыйканбаев

Подожди до крещенских морозов и Яйценюх обвинит Путина, что это он зиму натравил на Украину :)))

Татьяна Глухова

Там не колокол, там-НАБАТ....

Алексей Свиридов

Они перегрызуться все... 100 процентов. их щас кинут.. параша сливать начнут и далее, по пунктам... вот и гудит... колокол...

Юл
Юлия

Ще не вмерла Украина, много ещё наср*ть успеем (слова из песни) . Это несколько настараживает. ЕС уже задумался.

В Израиле: - Беня, а шо там такое на Украине происходит? - Украина с Россией воюет. - И шо, как там дела? - Ну Украина потеряла таки 2 миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько самолётов, вертолетов, несколько десятков бронетранспортеров, танков, убито 8 млн. военных и зарыто в скотомогильниках как дезиртиры и еще на грани перехода к России Донецко-Криворожская Республика. - А у русских шо? -Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

Ал
Алексей

По твоим бородатым на Донбассе. Знаешь сколько их там уже? Около 5 тысяч.

ОК
Олег Кудряшов

по ненавистникам Руси! история людей ничему не учит! идиотизм!

Дмитрий Гусев

мне по барабану что там у них звонит.

Айдай

По славянам. Не очнёмся, всем пи*дец. Хотяяя.. . может оно и к лучшему.

Антон Костров

По Гюнтеру Эттингеру.