Павел Антонович

У моего котёнка часто меняется настроение

Только неделю назад ходил с опущенной головой и дома сидел, а сейчас готов в клочья порвать и бегает то на улицу то домой

Св
Светлана

маленький он вот и веселится и Вас веселит, и чтоб Вам нескучно было вот так себя и ведет, а ходил с опущеной головой может хотел чтоб его приласкали, ну веть бывает такое хочется ласки и все тут