Наталья

В какое время суток можно вывозить мусор из двора жилого дома

в какое время суток и каким документом это регламентируется?

Евгений Тебякин

у нас раньше утром приезжали - в перерыв между часами Пик или в 7 утра или в 10 утра, сейчас мало машин МУСОРНЫХ для 5 миллионного города и много помоек и по графику наша улица теперь в 4 утра обслуживается, а иначе ему просто не проехать по улицам, у нас сильно загруженные трассы кругом . В давние времена у нас был график вывоза помоек - 7 утра и 7 вечера всегда .

Наталья Пескова

в любое, как договорились сРЭУ.